8(499) 184-01-10, 184-52-77, 185-88-89

Продажа оборудования и материалов для обеспечения объектов системами безопасности, видео-наблюдения, пожаротушения, связи

Вы можете связаться с Вашим менеджером посредством электронных средств связи или по телефону 8-925-532-87-54

Контакты

ООО «ОПТ Безопасность»

Центральный офис м. Бабушкинская, Свиблово 129327 г. Москва ул. Шушенская д. 3 корпус 2
т. 8-925-532-87-54, 8 (499) 184-01-10, 184-52-77, 185-88-89

С2000-USB Преобразователь интерфейса USB/RS-485

С2000-USB Преобразователь интерфейса USB/RS-485

Производитель: БОЛИД

Цена 1548 руб.

Цена опт. 1429 руб.

Цена кр. опт. 1429 руб.

Заказать С2000-USB

Купить С2000-USB Преобразователь интерфейса Болид в Москве, Выгодные цены, наличие сертификатов и документации безопасности, Контакты: эл. почта-@, телефон- 8(499) 184-01-10, 184-52-77, 185-88-89, Покупайте пожарное оборудование на Opt-tech.ru, Средства охранно-пожарной сигнализации, Каталог оборудования систем безопасности, Системы пожарной сигнализации, Охранное оборудование

Описание С2000-USB

Преобразователь интерфейсовС2000-USB

С2000-USB Преобразователь интерфейса USB/RS-485

Производитель: Болид

Функционал: Преобразователь интерфейса

  1. С2000-USB Преобразователь интерфейса предназначен для гальванической изоляции и взаимного преобразования сигналов интерфейса USB в сигналы двухпроводного магистрального интерфейса RS-485
  2. В системе автоматизированного учета "Ресурс" применяется для подключения приборов: С2000-КДЛ, С2000-КДЛ-2И, интеллектуальных счетчиков с интерфейсом RS-485 к ПК с АРМ Ресурс
  3. С2000-USB

  1. организация подключения АРМ к приборам ИСО Орион
  2. работает в среде ОС Windows 2000, 2003, XP, Vista, Server 2008, 7, 8, 8.1, 10
  3. индикация приема/передачи данных
  4. настенное исполнение
С2000-Ethernet Преобразователь интерфейса RS-232/RS-485 в Ethernet, напряжение питания: от 11 до 28,4 В, ток потребления в дежурном режиме: – не более 90 мА – при напряжении питания 12 В; – не более 50 мА – при напряжении питания 24 В, параметры работы интерфейсов RS-485/RS-232 (полудуплекс): – скорость передачи из ряда: 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 бит/сек; – количество стартовых/стоповых бит – 1; – 8 бит данных/1 стоповый бит или 8 бит данных/2 стоповых бита; – без контроля чётности; – максимальная длина пакета – 264 байта (зависит от конфигурационного параметра Совместимость), параметры работы по Ethernet-каналу: – скорость передачи – 10 Мбит/с; – настраиваемый half- или full-duplex; – используемые протоколы: UDP, ICMP (ping), ARP; – прием/передача единичных и прием широковещательных пакетов; – максимальное количество аналогичных устройств, на которые осуществляется ретрансляция данных по Ethernet-каналу от одного C2000-Ethernet 9 или 8 (определяется настройкой конфигурационных параметров); – поддерживает работу в Ethernet-сетях с различными топологиями (точка-точка, звезда, дерево, сеть), масса: 0,2 кг, размеры: 102х107х39 мм
С2000-WiFi Преобразователь интерфейса RS-485 в Wi-Fi, напряжение источника питания: от 5 до 35 В, средний ток потребления: 200 мА, количество входов питания: 1, параметры подключения RS-485: 9600–115200 бит/с, количество стартовых бит–1, 8 бит данных/1 стоповый бит, или 8 бит данных/2 стоповых бита, без четности, беспроводной интерфейс WiFi Беспроводной стандарт: IEEE 802.11b/g/n, диапазон частот: 2,412–2,484 ГГц, передаваемая мощность: 802.11b: +18,5 +/–1 (11 Мбит/с); 802.11g: +16 +/–1 (54 Мбит/с); 802.11n: +15 +/–1 (HT20, MCS7) дБм, чувствительность: 802.11b: –91 (11 Мбит, CCK); 802.11g: –75 (54 Мбит/с, OFDM); 802.11n: –71 (HT20, MCS7) дБм, IP20, масса: 40 г, размеры: 56x38x20 мм
RS-FX-MM Медиаконвертор оптический, напряжение питания: 5 В, ток потребления: 0.8 A, скорость передачи данных: от 300 до 115200 бит/с, совместимые оптические кабели: RS-FX-MM-многомодовый 50/125 мкм, RS-FX-SM40, RS-FX-SM40 серия 80-одномодовый 9/125 мкм, тип оптического разъема: – SC/PC, количество устройств на линии RS-485: 127, IP20, размеры: 115х105х30 мм, вес: 0,3 кг, длина оптической линии до 2 км, в комплекте с блоком питания
RS-FX-SM40 Медиаконвертор оптический, напряжение питания: 5 В, ток потребления: 0.8 A, скорость передачи данных: от 300 до 115200 бит/с, совместимые оптические кабели: RS-FX-MM-многомодовый 50/125 мкм, RS-FX-SM40, RS-FX-SM40 серия 80-одномодовый 9/125 мкм, тип оптического разъема: – SC/PC, количество устройств на линии RS-485: 127, IP20, размеры: 115х105х30 мм, вес: 0,3 кг, длина оптической линии до 40 км, в комплекте с блоком питания
Ethernet-FX-MM Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по многомодовому оптоволокну (50/125 мкм) на расстояние до 2 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-питания .5 В, I-потребления 800 мА, IP20, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания
Ethernet-FX-SM40 Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов интерфейса Ethernet стандартов 10/100Base-T(X) в сигналы стандартов 100Base-FX (100Base-FX WDM) для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 40 км, 2 порта Ethernet, тип оптического разъема SC/PC, U-питания 5 В, I-потребления 800 мА, IP20, 106x71x26 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания
RS-FX-SM40 исп.80 Медиаконвертор оптический, преобразование сигналов RS-232 (RS-422, RS-485) в сигналы для передачи по одномодовому оптоволокну (9/125 мкм) на расстояние до 80 км, тип оптического разъема SC/PC, U-питания 5 В, I-потребления 800 мА, IP20, 115x105x30 мм. Используется два оптоволокна - одно на приём, другое на передачу. В комплекте с блоком питания
Ethernet-SW8 Коммутатор сетевой, напряжение питания: 12-30 В, ток потребления: 1 А, скорость передачи данных по Ethernet: до 100 Мбит/с, скорость соединения по Ethernet: 10/100 Мбит/с, максимальная длина кабеля UTP (витая пара) 100 м (на каждый порт), индикация: Индикатор RUN – состояние коммутатора, индикаторы PWR-A, PWR-B – состояние вводов питания, по 2 индикатора на каждом разъеме Ethernet (LNK/ACT и скорость соединения), размеры: 140x124x61 мм, вес: 0,5 кг, IP40
С2000-РПИ Радиоканальный повторитель интерфейса, навесная антенна, дальность радиосвязи до 600 м, напряжение питания: 10,2-28,4 В, частотный диапазон: 2400-2483,5 MГц, количество частотных каналов: 16, тип внешней антенны: для Wi-Fi устройств, MO4-S, разъём типа RP-SMA (male), размеры: 156х107х36 мм, IP20, масса: 0,3 кг, подключение: клеммная колодка под винт, провод от 0,3 до 2 кв. мм сечением
С2000-ПИ Преобразователь интерфейсов, питание: Вар. 1 - от USB-порт компьютера по кабелю из комплекта поставки, вар. 2 - от внешнего источника постоянного тока напряжением от +10,0 до +28,0 В, тип обмена данными: полудуплексный, скорость передачи данных: 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 бит/с, индикация: 1 индикатор режимов работы, 3 индикатора приема/передачи данных по интерфейсам, масса: 0,2 кг, размеры: 102х107х39 мм, тип крепления: настенный навесной или на DIN -рейку
С2000-ПП Конвертор интерфейса RS-485 Орион/ModBus-RTU/RS-232TTL, U-питания 10,2-15,0В, I-потребления 30мА, масса: 0,05 кг, размеры: 55х36х22 мм
ПИ-ГР Преобразователь интерфейсов, подключение к ПК: кабель АЦДР.685611.088, входит в комплект, расстояние от ПК до ПИ-ГР: 5 м, тип подключения RS-485: клеммная колодка под винт, провод 0,33 до 2 кв. мм, расстояние от ПИ-ГР до приборов ИСО Орион: 4 км, индикация: 1 индикатор режимов работы, питание прибора 3 входа: вар. 1 - от USB-порта компьютера по кабелю из комплекта поставки, вар. 2 - от внешнего источника постоянного тока напряжением от +5 В, вар. 3 - от внешнего источника постоянного тока напряжением от +9 до +15 В, тип обмена данными: полудуплексный, скорость передачи данных: 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 бит/с, размеры: 156х107х39 мм, масса: 0,2 кг
С2000-USB Преобразователь интерфейсов, тип подключения RS-485: клеммная колодка под винт, расстояние от C2000-USB до приборов ИСО Орион: 1200 м, питание: от USB-порта компьютера по кабелю из комплекта поставки, потребляемый ток: 200 мА, тип обмена данными: полудуплексный, скорость передачи данных: 110, 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 бит/с, IP40, размеры: 56х38х20 мм, масса: 40 г
USB-RS485 Преобразователь интерфейсов, тип подключения RS-485: клеммная колодка под винт, провод 0,13 до 0,82 кв. мм, расстояние от преобразователя до приборов ИСО Орион: 1200 м, питание прибора: от USB-порта ПК, потребляемый ток: 200 мА, тип обмена данными: полудуплексный, скорость передачи данных: 110, 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 бит/с, размеры: 19х67х11 мм, масса: 11 г, IP20
USB-RS232 Преобразователь интерфейсов, тип подключения RS-232: клеммная колодка под винт, провод 0,13 до 0,82 кв. мм, расстояние от преобразователя до приборов ИСО Орион: 1200 м, питание прибора: от USB-порта ПК, потребляемый ток: 200 мА, тип обмена данными: полудуплексный, скорость передачи данных: 110, 300, 600, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 бит/с, размеры: 19х67х11 мм, масса: 11 г, IP20
RS232-TTL Преобразователь интерфейсов, питание: от источника постоянного тока, напряжение питания: от 9 до 15 В, скорость передачи: 115200 бит/с, длина линии RS-232: 20 м, IР41, размеры: 56х38х20 мм, тип подключения: клеммная колодка под винт
USB-RS Универсальный преобразователь интерфейсов, напряжение питания: +5 В (USB-порт ПК), потребляемый ток: 200 мА, напряжение изолированного выхода: 3,3/5 В, максимальный выходной ток изолированного выхода: 100 мА, скорость передачи данных: 110, 300, 1200, 2400, 4800, 9600, 19200, 38400, 57600, 115200 бит/с, масса: 65 гр, размеры: 92х49х21 мм, IP20
МП 24/5 Модуль преобразования напряжения, входное напряжение: от 10 до 30 В, номинальное выходное напряжение: 5±0,25 В, максимальный ток нагрузки: 0,8 А, мощность потребления от источника входного напряжения: 7 Вт, пульсации выходного напряжения (двойная амплитуда) при максимальном токе нагрузки: 50 мВ, размеры: 38х55х20 мм, масса: 0,1 кг, тип монтажа: 1) настенный навесной, 2) внутри устройств или корпуса РИП на "липучке", тип подключения: клеммные колодки под винт